Seguici su
Cerca

Amministrazioni Precedenti

Amministrazione precedente

CHIAVASSA Giuseppe

Sindaco in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

PANERO Antonio

Consigliere/Assessore e Vicesindaco in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

MATTALIA Guido

Consigliere/Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

BARBERO Erica

Consigliere/Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

MIGLIORE Maura

Consigliere/Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

GALFRE' Cristina

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

GIACCA Enrico

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

BIANCO Gianluca

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

DELLAROSSA Marco

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

CUBEDDU Alessandro

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

OLIVERO Marcella

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

ARIAUDO Livio

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 20/06/2022

OLIVERO Franco

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

PANERO Alberto

Consigliere in carica dal 28/06/2022 al 27/05/2024
Indietro

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri